Участие студентов колледжа в видеоконференции Главы региона с учащимися вузом и ссузов

Категория: Новости

20 ноября 2020 года студенты 4 курса ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» Куликов Н. и Грецова Л., а также преподаватель Теряева М.М. приняли участие во встрече Губернатора Самарской области Д.И.Азарова с учащимися вузов и ссузов. На встречу были приглашены студенты, добившиеся наибольших успехов в учебе, спорте, творчестве, научной и общественной деятельности.

 Мероприятие проходило в министерстве образования и науки Самарской области в формате видеоконференции. Глава региона отметил роль молодежи в  жизни нашего общества и отдельно поблагодарил студентов-медиков, которые вместе с медицинскими работниками борются с коронавирусом, а также студентов, которые в качестве добровольцев помогают нашим землякам преодолевать трудности, связанные с пандемией. Собравшиеся задавали Главе региона интересующие их вопросы, а также предложили ряд проектов, которые показались интересными Губернатору.

Мы от души благодарим Д.И.Азарова и организаторов мероприятия за возможность такого конструктивного и полезного общения для учащейся молодежи!

Материал подготовлен преподавателем Теряевой М.М.


Оставить комментарий

Свежие комментарии