Акция «БлагоДарить»

Категория: Новости

#АкцияБлагоДарить2021
#НеделяСпасибо
#СкажиСпасибоДобровольцу
#Ресурсы.Есть
#РесурсныйКлуб
#РесурсныйЦентр63
#волонтер63

С 11 января 2021 года в Самарской области стартовала ежегодная Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить», направленная на выражение публичной благодарности добровольцам
за значимую безвозмездную помощь в реализации мероприятий некоммерческих организаций Самарской области, за помощь конкретным людям. За большой личный вклад в решение различных социальных проблем волонтеры награждаются именными Благодарственными письмами.

Организаторами Акции выступают: Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества (волонтерства) Самарской области в рамках Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», СРОО «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Ресурсы. Есть», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

В Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной волонтеров чествовали на торжественном мероприятии, состоявшемся 25 марта. Вручая Благодарственные письма студентам-активистам добровольческого движения, директор учреждения Надежда Викторовна Ярочкина отметила, что Акция «БлагоДарить» становится доброй традицией выражения благодарности добровольцам, которые день за днем помогают людям, делая это по зову души и от чистого сердца.

Материал подготовила: начальник психологической службы Д.В.Фролова


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы