«Круглый стол» в рамках обучения по использованию анатомического стола и трехмерного атласа «Пирогов»

Категория: Новости

27 мая 2022 года на базе ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» прошел «круглый стол» в рамках обучения по использованию в учебном процессе интерактивного анатомического стола и трехмерного атласа «Пирогов».

Педагогам колледжа, а также коллегам из ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж» и ГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж» специалистами ООО «Развитие» (разработчиками проекта) были представлены обновленные версии модулей «Патология», «Диагностика», «Сцены», «Нормальная и топографическая анатомия».

Интерактивный анатомический стол «Пирогов» внедрен в учебный процесс в колледже с 2018 года. Для его использования преподаватели колледжа проходили специальную подготовку и получили соответствующий сертификат.  Стол «Пирогов» активно используется в процессе преподавания анатомии и физиологии человека, основ патологии, являющихся базовыми курсами для всех медицинских специальностей.

В этот раз педагогам были представлены новые возможности данного оборудования, позволяющие более детально изучать анатомическое строение человека, получать более обширную информацию. По результатам обучения 11 участникам «круглого стола» выданы сертификаты об обучении по использованию анатомического стола и трехмерного атласа «Пирогов» в учебном процессе. Также преподаватели Самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной охотно поделились имеющимся опытом работы с интерактивным анатомическим столом и продемонстрировали коллегам из других колледжей его наиболее востребованные функции.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы