День открытых дверей для работодателей

Категория: Новости

 23 ноября 2022 года в актовом зале головного корпуса ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялся День открытых дверейдля работодателей.

На встречу со студентами 4 курса специальности Сестринское дело пришли:

– руководитель управления государственной службы кадровой и антикоррупционной политики департамента правового и кадрового обеспечения министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Грачева Ольга Александровна;

–    директор ГБУ СО «Южный пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)» Захватова Татьяна Васильевна и ее коллеги.

Данное учреждение, рассчитанное на 200 мест, планируется к открытию в июле 2023 года и в связи с этим испытывает большую потребность в специалистах со средним медицинским образованием.

В ходе встречи будущие выпускники получили возможность узнать об имеющихся вакансиях, условиях трудоустройства и мерах социальной поддержки, предлагаемых для молодых специалистов.

Благодарим участников встречи за содержательную беседу и, учитывая высокую социальную значимость открывающегося объекта, надеемся, что среди наших выпускников найдутся люди, готовые помогать нуждающимся в их помощи.

Материал подготовила Сизова Е.Ю.


Оставить комментарий

Свежие комментарии