Вместе и вверх по лестнице жизни, мечты и успеха!

Студенты ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной» приняли участие в Общем сборе-слете волонтерских отрядов районной школы будущих владельцев жилья «Вместе и вверх по лестнице жизни, мечты и успеха!».
В торжественном мероприятии принимали участие студенты и школьники образовательных учреждений Октябрьского внутригородского района г.о. Самара. Студенты Линькова Дарья и Борунов Егор выступили в роли ведущих, лидер студенческого самоуправления Иремадзе Мэри принимала активное участие в организации и проведении мероприятия, другие студенты-волонтеры участвовали в регистрации гостей.
Во время церемонии награждения волонтерские отряды Самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной, студенты Борунов Е., Бурнаев Е., Иремадзе М., Линькова Д., Миндубаева Т., Аникина Д., преподаватели Теряева М.М. и Яремчук О.В. были награждены дипломами и медалью за высокие достижения по итогам волонтерской деятельности за 2017 год. Сбор-слет очень понравился ребятам, они получили приятные эмоции, яркие впечатления и готовы дальше активно участвовать в волонтерских проектах!

Материал подготовлен преподавателем Теряевой М.М.


Свежие комментарии