Участие в мероприятии, посвященном Дню российского студенчества

Категория: Новости

Участие студентов ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» в мероприятии, посвященном Дню российского студенчества.
25 января 2019 года студенты государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной» приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня российского студенчества, организованном государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Самарской области «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна» совместно с АНО «Самарский Центр развития добровольчества».
В рамках мероприятия состоялась встреча студентов-активистов с почетными гостями: заместителем министра образования и науки – руководителем департамента молодежной политики Бурцевым С.А. и уполномоченным по правам ребенка Самарской области Козловой Т.В.
Встреча прошла в форме панельной дискуссии «Молодежь в действии», где обсуждались вопросы: Год СПО в Самарской области, поддержка добровольчества в Самарской области и др.
На мероприятии были награждены благодарностями и грамотами лучшие активисты, среди которых и студентка 2-го курса отделения Сестринское дело Фомченко Юлия. За активную жизненную позицию и социально значимую общественную деятельность она награждена Благодарственным письмом Депутата, председателя комитета Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Сидухиной М.Г.


Свежие комментарии