Соединяя сердца!

Категория: Новости

          18 марта 2019 года с 17.30 часов на площади Славы состоялось празднование 5-ой годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации, в которой активное участие приняли студенты ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной».  

           На склоне площади Славы собрались тысячи самарцев и гостей города, работала уникальная выставка «живых скульптур», изображающих узнаваемые символы и объекты Республики Крым и Самарской области. С театрализованными перформансами выступили артисты уличных театров и музыканты. Гости и участники праздника с радостью делились своими эмоциями. «Здесь очень теплая атмосфера, много молодежи, родителей с детьми. Приехали наши друзья из Крыма и привезли свои чудесные работы. Всем здесь очень комфортно», – поделилась впечатлениями волонтер Российского союза молодежи, студентка 2 курса ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной»  Фомченко Юлия.

К акции присоединился и Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров. Вместе с волонтерами Российского союза молодежи он записал видеопоздравление для жителей Республики Крым. «Есть ощущение, что эта Крымская весна всех нас действительно объединила. И это, безусловно, сегодня чувствовали все, кто пришел сюда еще раз вспомнить события, которые объединили нашу страну и всех граждан Российской Федерации», – сказал глава региона.


Свежие комментарии