Курсы повышения квалификации в г. Казань

Метки:

Категория: Новости

С 26 по 29 октября 2019 года в г. Казань проходило пилотное повышение квалификации управленческих команд, преподавателей и мастеров производственного обучения организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, по развитию языковых компетенций у студентов, на котором ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной» представляли преподаватели Андреева Е.В., Майорова Н.С., Носова А.В. и методист Варламова О.Ю.

Курсы проходили на базе Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиО КФУ. Организаторами курсов является ООО СП “СОДРУЖЕСТВО” г. Москва.

Программа курсов предусматривала как очное, так и заочное обучение в общем объеме 72 часа. Очный этап включал лекции, семинарские и практические занятия. В ходе работы обсуждалась актуальность внедрения в организации СПО Модели повышения качества обучения иностранным языкам в процессе подготовки высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учетом современных стандартов и передовых технологий.

Итогом работы была защита проекта и выполнение комплексного тестового задания. Команда колледжа проявила сплоченность и достойно представила свой проект, который заинтересовал присутствующих коллег.

Участники обучения отметили важность проблемы, рассматриваемой в процессе обучения, и благодарят организаторов мероприятия.

 

 

Материал подготовила методист Варламова О.Ю.


Свежие комментарии

    Архивы