С Днем российского студенчества!

Категория: Новости

Дорогие студенты, выпускники колледжа! Уважаемые преподаватели!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник уже несколько столетий является неотъемлемой частью студенческой жизни – самой запоминающейся поры в судьбе каждого человека. Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько эмоций и чувств, волнений и переживаний, ведь это время смелых идей и больших надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и жизненных начинаний. В эти годы для мечты нет границ и они все могут стать реальностью, но для этого следует помнить, что успех – награда за усердие, прибавленное к огромному желанию добиться самых высоких целей.
Не сомневаюсь, что знания наших студентов будут востребованы, а молодость и энергия гарантируют им прекрасное будущее.
Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте, не останавливайтесь на пути познания. И помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее!
Отдельные слова благодарности хочется сказать и тем, кто делится с молодежью своими знаниями и навыками, передает опыт и вкладывает душевное тепло в свое дело.
Дорогие педагоги, желаю вам вдохновения в вашем труде, бодрости духа, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии молодости на пути к нашим общим победам!

Директор ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» Н. В. Ярочкина


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы