Спортивный калейдоскоп

Категория: Без рубрики

Осенние месяцы оказались богаты на спортивные мероприятия, в которых приняли участие и завоевали множество призов студенты филиала «Борский».

7 сентября: приняли участие в турнире по уличному баскетболу «Мы помним», посвящённом трагическим событиям в Бесланской школе в 2004 г. Юноши и девушки заняли 3 место.

26 сентября: приняли участие в Х областных соревнованиях «СЛУЖУ РОССИИ» в с. Богатое по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодёжи. В блоке «Силовой марш-бросок» наша команда заняла 3 место. Капитан команды Ибрагимов Рашид стал вторым в «Капитанском конкурсе».

26 сентября: в с. Борском прошли районные соревнования по парковому волейболу. Девушки до 18 лет заняли 2 место, 18 и старше – 1 место, юноши до 18 лет – 1 место.

3 октября: прошёл районный традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В средней группе 2005-2006 г.р. (девочки) – 2 место заняла Нуралиева Шаходат.

В старшей группе 2003-2004г.р. среди юношей 1 место у Немцова Никиты, 3 место у Филиппова Кирилла; среди девушек 1 место у Шлапак Ольги, 2 место у Мирохиой Ирины, 3 место у Поповой Натальи.

В группе до 35 лет (мужчины) 2 место занял Насиров Хурам; 1 и 2 место соответственно заняли Шамсутдинова Лилия и Соболева Евгения (среди женщин);

10 октября: на стадионе «Юность» состоялись районные соревнования по мини-футболу. Девушки филиала заняли 2 место; юноши 2 место.

24 октября: в МАУ МРБ СО “СДЦ – Виктория” прошло лично-командное первенство района по настольному теннису. В результате 2 место у Хуснутдиновой Вероники; 3 место у Колодиной Дарьи и 3 место у Шарфжонова Руслана.

Материал подготовлен преподавателем Данилевской Е.В.


Оставить комментарий

Свежие комментарии