Встреча студентов колледжа с депутатами Думы городского округа Самара

Категория: Новости

24 февраля в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялась встреча студентов колледжа с депутатами Думы городского округа Самара.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Думы городского округа Самара С.В.Рязанов, депутат Думы городского округа Самара, главный врач Самарской городской клинической больницы №2 им. Н.А.Семашко Я.З. Резников, председатель Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара Антон Родионов, а также член Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара, студентка колледжа Семерозубова Дарья.

В ходе встречи был затронут широкий спектр проблем, небезразличных для молодежной аудитории: начиная с вопросов благоустройства, культурной жизни нашего города, транспортной инфраструктуры и заканчивая узкоспециальными, касающимися будущего трудоустройства студентов медицинского колледжа и построения профессиональной траектории молодых специалистов, а также перспектив медицинской отрасли, в том числе в борьбе с пандемией.

Студенты проявили большую заинтересованность в затрагиваемых темах, а также высказали свою готовность активно включиться в организацию городских мероприятий, приуроченных к 170-летию Самарской губернии, 60-летию со дня первого полета в космос и в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Мы благодарим участников встречи за возможность доверительного и важного диалога, который поможет нашим студентам проявить свои инициативы, определиться и реализовать свои стремления.


Оставить комментарий

Свежие комментарии