Встреча с молодежью

Категория: Новости

Участие студентов Филиала «Новокуйбышевский медицинский колледж» ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной» во встрече заместителя министра образования и науки Самарской области – руководителя департамента по делам молодежи Сергея Александровича Бурцева и Главы г.о. Новокуйбышевск Владимира Николаевича Фомина с лидерами молодежных организаций.
22 января 2019 г. состоялась встреча заместителя министра образования и науки Самарской области – руководителя департамента по делам молодежи Сергея Александровича Бурцева и Главы г.о. Новокуйбышевск Владимира Николаевича Фомина с лидерами молодежных организаций, в которой приняли участие студенты Филиала «Новокуйбышевский медицинский колледж» ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной», входящие в состав Студенческого совета г.о. Новокуйбышевск. Активистам озвучили актуальные направления для реализации различных молодежных проектов и пообещали оказать необходимую поддержку, молодёжь в свою очередь поделилась своими достижениями и идеями, которые они хотят воплотить в жизнь. На мероприятии рассказали об интересных авторских проектах: «Дружные соседи – счастливый город», «Городской студенческий совет», «ЖКХ для школьников», которые разработали молодые жители города и которые активно реализуются уже несколько лет.
Сергей Александрович Бурцев подчеркнул, что сегодня в г. Новокуйбышевске существуют все возможности для роста, а также поделился опытом участия во всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», в котором стал финалистом, а Владимир Николаевич Фомин поддержал ряд проектов и пообещал активно помогать в их реализации.

Материал подготовлен преподавателем А.В. Лукьяненко


Свежие комментарии