Патриотическое воспитание молодёжи

Категория: Без рубрики

8 ноября 2017 г. в рамках очного этапа областного конкурса среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи «Связь поколений – в памятных датах» студенты Филиала “Новокуйбышевский медицинский колледж” ГБПОУ “СМК им. Н. Ляпиной” приняли участие в следующих мероприятиях:

1. Круглый стол «Инновации в продолжении», в рамках которого велось обсуждение инновационных мероприятий, посвященных 65-летию города, которые прошли в 2017 году на территории г.о. Новокуйбышевск, а также рассмотрение вопросов реализации данных проектов в дальнейшем .

2. Форум, посвященный 65-летию Новокуйбышевска «Мудрость и молодость – растим патриотов России», в рамках которого была организована работа интерактивных площадок, направленных на патриотическое воспитание молодежи.

3.Интеллектуальная игра «Вынос мозга. Вокруг города за 65 лет», в которой студенты «НМК» проявили себя с лучше стороны, показав глубокие знание о г.о. Новокуйбышевск.

!!!1-1

!!!1-2

!!!1-3


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики