ПЕРВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ФОРУМ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Категория: Новости

14 декабря 2020 года состоялся первый социальный онлайн-форум партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством Председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева.

С участниками форума в режиме видеоконференции встретился Президент России Владимир Владимирович Путин. В своем обращении к участникам форума Президент отметил: «Ваша работа очень востребована в жизни. Хочу вам пожелать, чтобы она не прерывалась, чтобы любые инициативы, с которыми вы выступите сегодня тоже, все реализовывались. Хочу отметить, что это чрезвычайно важное дело. Рад возможности услышать сегодня ваши предложения, послушать, как идет ваш разговор, какие конкретные решения для реализации стоящих перед страной задач вы предлагаете».

В форуме приняли участие все волонтерские центры «Единой России», развернутые в регионах. Участники рассматривали лучшие региональные практики оказания волонтерской помощи, обсуждали перспективы развития добровольческой деятельности.

Волонтеров Самарской области на форуме представлял студент Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной Куликов Николай. Во время прямого эфира социального форума Николай рассказал о работе волонтеров в Самарской области, в частности, о том, как студенты «СМК им. Н. Ляпиной» осуществляли адресную помощь в доставке лекарственных препаратов людям, находящимся на самоизоляции во время пандемии.

Также в рамках форума состоялась встреча волонтеров с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, на которой Николай рассказал о том, как студенты колледжа и волонтёры-медики Самарской области помогают своим старшим коллегам в медицинских организациях в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Обратившись к участникам встречи, Дмитрий Анатольевич Медведев сказал: «Хочу вас поблагодарить за ту работу, которую вы ведете как добровольцы, помогая людям. Пандемия продолжается, и усилия всех, в том числе тех, кто добровольно оказывает помощь, поддержку нам еще очень понадобятся».

Первый социальный форум позволил добровольцам со всей страны обменяться опытом и внести важные предложения, которые позволят улучшить всю социальную системы страны.

Личный комментарий участника форума:

«Участие в форуме – очень важное событие в моей жизни. Я понял для себя, что мы с ребятами-волонтёрами делаем очень важное дело. Особенно приятно, что наша работа получила высокую оценку. Мы от души благодарны за внимание и поддержку, оказываемые волонтерскому движению.


Оставить комментарий

Свежие комментарии