Встреча студентов с представителем Регионального отделения Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы»

Категория: Новости

11 марта в ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» прошла встреча студентов второго курса с заместителем председателя Регионального отделения Всероссийского Общественного движения «Волонтёры Победы» Самыкиной Анастасией Дмитриевной. Встреча была организована с целью массового вовлечения студенческой молодёжи в мероприятия гражданско-патриотической направленности.

Самыкина А.Д. рассказала о движении «Волонтеры Победы», его целях и задачах, направлениях деятельности, привела статистику, показывающую, что движение объединяет тысячи людей, а также рассказала о проведенных всероссийских и международных акциях. Выступление сопровождалось интересной и содержательной презентацией.

Анастасия Дмитриевна отметила студентов-волонтеров колледжа, уже активно включенных в деятельность движения, объяснила студентам, как стать частью команды и предложила принять участие в Волонтёрском корпусе Победы Самарской области.

Масштаб и результаты движения «Волонтеры Победы» был представлен очень ярко, студентов очень заинтересовало, что в гражданско-патриотическом воспитании студенческой молодёжи используются современные форматы, позволяющие включаться в реализацию проектов широкому кругу участников, и они выразили готовность войти в их число.

Материал подготовила: Фролова Д.В.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы