Люблю тебя, моя Самара, горжусь людьми, историей твоей

Категория: Новости

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился, где прошло его детство, ведь именно с детством у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания.

7 сентября по инициативе администрации Октябрьского района был организован и проведен Районный Молодежный День Позитива «Люблю тебя, моя Самара, горжусь людьми, историей твоей», посвященный 436-ому Дню Рождения города Самара.

Главными участниками мероприятия стали волонтерские отряды образовательных организаций и учреждений Октябрьского района.

Мероприятие было направлено на закрепление у молодежи разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к нему.

Программа мероприятия включала торжественную церемонию открытия, выступление официальных лиц и почетных гостей, концертно-творческую программу, работу конкурсных, спортивных и интерактивных площадок.

Команда волонтеров колледжа ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» приняла участие в прохождении конкурсных станций: «Смотр строя, выправки и речевок», «Песенная поляна», «Даешь Флешмоб!» и заняла 1 место!

Студент четвертого курса Перадзе Георгий выступил с песней на тематической площадке «Парад талантов».

Праздник прошёл с большим успехом. Весело и интересно было всем! Выражаем огромную благодарность организаторам и всем участникам праздничного мероприятия, а нашу команду поздравляем с победой!

Материал подготовила: Фролова Д.В.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы