Увлекательное путешествие в Казань!
Категория: Без рубрики
Путешествие – это универсальный способ не только интересно провести время, но и обогатиться историческими знаниями, незабываемыми впечатлениями. Это новая среда, которая помогает развивать кругозор, интеллектуальную и духовную сферу личности. Путешествия дают возможность постигать жизнь в ее многогранности и динамичности, радуют новизной восприятия. Именно в силу благотворного влияния на человека путешествия во все времена были притягательны для активных и неравнодушных к жизни людей.
С 5 по 7 сентября ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» организовал поездку преподавателей и студентов по маршруту «Самара-Казань-Самара» в рамках мероприятий, способствующих оздоровлению, а также с целью поощрения студентов, принимающих активное участие в общественной жизни колледжа. Студенты в сопровождении наставников отправились в увлекательный тур выходного дня на теплоходе «Фёдор Достоевский». Это впечатляющее путешествие объединило представителей всех филиалов базового колледжа: «Новокуйбышевского медицинского колледжа», «Безенчукского» и «Борского». Поездка стала не только возможностью впервые увидеть старинный город, но и отличным способом укрепить дружеские связи с учащимися Казани и получить яркие впечатления.
Студенты осмотрели Казанский Кремль, прогулялись по уютным улицам, увидели исторические достопримечательности и насладились живописными видами. Такое погружение в историю этого замечательного города помогло лучше понять и его богатую культуру.
Стоит отметить, что это была не только познавательная экскурсия, но и счастливая возможность пообщаться, укрепить командный дух и просто хорошо провести время. Поездка подарила много незабываемых впечатлений и оставила яркий след в памяти каждого участника. Надеемся на новые совместные путешествия и открытия!
Материал подготовлен
председателем студенческого совета Чертыковцевым С.Д.
