День открытых дверей для выпускных групп 2018 года

В колледже продолжаются традиционные встречи студентов выпускных групп с будущими работодателями.

 1 марта 2018 г. в колледже состоялась встреча с работодателями для выпускников отделения «Стоматология ортопедическая».  На мероприятии присутствовали:

  • Пряников Вадим Александрович – генеральный директор, к.э.н., член президиума правления Самарской территориальной ассоциации стоматологов;
  • Арбузова Юлия Викторовна – заведующая зуботехнической лабораторией ГБУЗ СО «СГСП № 1».

         Студенты получили информацию о важности получаемой профессии, вакансиях в государственных поликлиниках г. Самара. Кроме того, Пряников В.А. рассказал о деятельности Самарской территориальной ассоциации стоматологов.

2 марта 2018 г. в актовом зале корпуса на ул. Ново-Вокзальной, 162 состоялась встреча студентов выпускных групп специальности «Фармация» с представителями 5 крупнейших фармацевтических кампаний.

В мероприятии приняли участие представители федеральных аптечных сетей, представленных в г. Самара и Самарской области, а также в Западно-Сибирском регионе:

  • Саранина Альбина Юрьевна – управляющий аптеками филиала ООО «Ригла» в г. Самара;
  • Киселева Елена Александровна – коммерческий директор ООО «Алия –Фарм»;
  • Карпова Кристина Андреевна – специалист отдела кадров ООО «Менеджмент Консалт»;
  • Законова Мария Александровна – менеджер по подбору персонала аптечной сети «Вита».
  • Жерносек Дарья Вячеславовна – федеральный менеджер по персоналу дивизиона «Западная Сибирь» ГК «Фармаимпекс».

Все участники встречи выразили большую заинтересованность в привлечении молодых специалистов, а представитель Западно-Сибирского региона Жерносек Дарья Вячеславовна подчеркнула особую потребность организации в кадрах, поскольку в данном регионе не осуществляется подготовка специалистов фармацевтического профиля.

В результате встреч будущие молодые специалисты получили интересующую их информацию о имеющихся вакансиях, условиях работы в представленных организациях, что поможет выпускникам определиться с местом прохождения преддипломной практики и дальнейшим выбором места работы.

Выражаем благодарность участниками встреч, а также надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!



 


Свежие комментарии