Лучшие волонтеры-медики поощрены поездкой в Москву

Категория: Новости

Студенты-волонтеры базового колледжа и филиалов ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной», принимавшие активное участие в 2019 году в акциях направления «Волонтеры-медики», были поощрены администрацией колледжа поездкой в город-герой Москву.

С 20 по 23 декабря 2019 года они посетили исторические места: Московский Кремль, Красную площадь, Поклонную гору, а также побывали на территории Московского Государственного университета. Яркие впечатления оставила территория Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), которая особенно нарядно украшена к предстоящим новогодним праздникам.

Также волонтеры побывали в одном из новых мест Москвы – городском культурно-просветительском центре «Зарядье», чаще называемом парком. Это музей на открытом воздухе, экспонатами которого являются ландшафтные зоны, существующие на территории Российской Федерации.  

В Медиацентре парка студенты посмотрели мультимедийное шоу – интерактивную экскурсию «Полет над Россией», с помощью которой смогли «побывать» в самых отдаленных уголках России: на полуострове Камчатка, плато Путорана, горе Айпетри в Крыму и др. С самой яркой достопримечательности парка – гигантской смотровой площадки «Парящий мост», вынесенной над набережной Москва-реки и над самой рекой в виде латинской «V», можно было насладиться прекрасным видом празднично украшенной столицы.

Поездка получилась незабываемой, она подарила массу впечателений и зарядила энергией добра для новых ярких дел.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы