Участие ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» в городском фестивале студенческого самодеятельного творчества студентов «Веснушка -2020»

Категория: Новости

16 марта  2020 года в ГБПОУ  «СМК им. Н. Ляпиной»  в 16.00  часов в актовом зале колледжа в учебном корпусе по адресу ул. Полевая, 80 состоялся первый концерт областного фестиваля студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области «Веснушка – 2020».              Студенты-медики настолько погрузились в учебу, что не заметили, как пришла весна, а вместе с ней и «Веснушка».

            Студенты ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» представили на оценку профессионального жюри своё мастерство в 4 направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, а также оригинальный жанр.  Оригинальные номера и профессиональный юмор  порадовали зрителей, и конечно же, студенты постарались ответить на главный вопрос вечера – лечить или творить?

Отзывы жюри были самые положительные почти по всем направлениям самодеятельного творчества студентов. . А результаты выступлений будут объявлены на гала-концерте в апреле.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы