День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
1 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Русский язык (Т) | Н29 | Краснослободцева И.Е. |
1 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Литература (Т) | база4 | Краснослободцева И.Е. |
1 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Биология (Т) | база4 | Солоимова И.Н. |
Вт | |||||
2 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
2 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
2 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В.. |
2 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | География (Т) | ДО | Хатыпова Р.Р.. |
Ср | |||||
3 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Обществознание (Т) | Н15 | Колесник Т.П. |
3 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Литература (Т) | Н29 | Краснослободцева И.Е. |
Чт | |||||
4 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Мартынюк Л.В. |
4 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Биология (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Солоимова И.Н. |
Пт | |||||
5 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н19 | Вдовина Е.В. |
5 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Основы безопасности жизнедеятельности (Т) | Н19 | Носов Г.А. |
Сб | |||||
6 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Иностранный язык (Пр) | Н4 | Задорожная И.А. , 1 бриг |
6 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Иностранный язык (Пр) | Н3 | Панина Л.А. , 2 бриг |
6 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
6 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н6 | Вдовина Е.В. |
6 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
8 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Мартынюк Л.В. |
8 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Математика (Т) | база2 | Пелеганчук Е.В. |
8 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
Вт | |||||
9 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | История (Т) | Н13 | Колесник Т.П. |
9 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
9 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Иностранный язык (Пр) | Н4 | Задорожная И.А. , 1 бриг |
9 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Иностранный язык (Пр) | Н3 | Панина Л.А. , 2 бриг |
Ср | |||||
10 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Литература (Т) | Н2 | Краснослободцева И.Е. |
10 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
10 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
Чт | |||||
11 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Русский язык (Т) | Н29 | Краснослободцева И.Е. |
11 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Основы безопасности жизнедеятельности (Т) | Н19 | Носов Г.А. |
11 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
Пт | |||||
12 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
12 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
Сб | |||||
13 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
13 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | История (Т) | Н19 | Колесник Т.П. |
13 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
15 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н29 | Краснослободцева И.Е. |
15 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Обществознание (Т) | Н19 | Колесник Т.П. |
15 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
Вт | |||||
16 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | История (Т) | Н19 | Колесник Т.П. |
16 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
16 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Мартынюк Л.В. |
Ср | |||||
17 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В.. |
17 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В.. |
Чт | |||||
18 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Русский язык (Т) | Н2 | Краснослободцева И.Е. |
18 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
Пт | |||||
19 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н2 | Краснослободцева И.Е. |
19 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н19 | Солоимова И.Н. |
19 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | История (Т) | Н19 | Колесник Т.П. |
Сб | |||||
20 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Иностранный язык (Пр) | Н4 | Задорожная И.А. , 1 бриг |
20 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Иностранный язык (Пр) | Н3 | Панина Л.А. , 2 бриг |
20 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
20 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
20 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Информатика (Пр) | Н2 | Назарова Е.Н. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
22 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Мартынюк Л.В. |
22 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | История (Т) | Н15 | Колесник Т.П. |
Вт | |||||
23 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Русский язык (Т) | Н13 | Краснослободцева И.Е. |
23 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Биология (Т) | Н13 | Солоимова И.Н. |
Ср | |||||
24 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
24 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
24 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
24 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Обществознание (Т) | база2 | Колесник Т.П. |
Чт | |||||
25 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В.. |
25 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В.. |
25 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н29 | Краснослободцева И.Е. |
Пт | |||||
26 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
26 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
Сб | |||||
27 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Иностранный язык (Пр) | Н4 | Задорожная И.А. , 1 бриг |
27 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Иностранный язык (Пр) | Н3 | Панина Л.А. , 2 бриг |
27 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
29 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Русский язык (Т) | Н12 | Краснослободцева И.Е. |
29 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Иностранный язык (Пр) | Н4 | Задорожная И.А. , 1 бриг |
29 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Иностранный язык (Пр) | Н3 | Панина Л.А. , 2 бриг |
Вт | |||||
30 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н2 | Краснослободцева И.Е. |
30 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н13 | Вдовина Е.В. |
30 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Обществознание (Т) | Н13 | Колесник Т.П. |
Чт | |||||
2 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
2 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
Пт | |||||
3 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Информатика (Пр) | Н17 | Назарова Е.Н. |
3 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
3 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Обществознание (Т) | Н17 | Колесник Т.П. |
3 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Основы безопасности жизнедеятельности (Т) | Н17 | Носов Г.А. |
Сб | |||||
4 мая | 1 | 08:30 - 10:05 | Биология (Т) | Н12 | Солоимова И.Н. |
4 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Биология (Т) | Н19 | Солоимова И.Н. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
6 мая | 1 | 08:30 - 10:05 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
6 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Русский язык (Т) | Н12 | Краснослободцева И.Е. |
Вт | |||||
7 мая | 1 | 08:30 - 10:05 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
7 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
7 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
7 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | История (Т) | Н12 | Колесник Т.П. |
Ср | |||||
8 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н29 | Краснослободцева И.Е. |
8 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Иностранный язык (Пр) | Н4 | Задорожная И.А. , 1 бриг |
8 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Иностранный язык (Пр) | Н3 | Панина Л.А. , 2 бриг |
8 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Биология (Т) | Н24 | Солоимова И.Н. |
Пт | |||||
10 мая | 1 | 08:30 - 10:05 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Мартынюк Л.В. |
10 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | История (Т) | Н11 | Колесник Т.П. |
10 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Обществознание (Т) | Н11 | Колесник Т.П. |
Сб | |||||
11 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | География (Т) | ДО | Хатыпова Р.Р.. |
11 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В.. |