День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
1 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
1 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
1 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
Вт | |||||
2 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | История (Т) | Н15 | Колесник Т.П. |
2 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
2 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
2 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ2 | Носов Г.А. |
Ср | |||||
3 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Химия (Т) | Н15 | Вдовина Е.В. |
3 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
Чт | |||||
4 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Русский язык (Т) | Н2 | Шарипзянова А.Л. |
4 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
Пт | |||||
5 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Информатика (Пр) | Н13 | Назарова Е.Н. |
5 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
5 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
Сб | |||||
6 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Основы безопасности жизнедеятельности (Т) | база2 | Носов Г.А. |
6 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Обществознание (Т) | Н15 | Колесник Т.П. |
6 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Иностранный язык (Пр) | Н25 | Самыкина О.А. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
8 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ2 | Носов Г.А. |
8 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н13 | Вдовина Е.В. |
Вт | |||||
9 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | География (Т) | база2 | Игнатова И.Ю. |
9 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | География (Т) | база2 | Игнатова И.Ю. |
Ср | |||||
10 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н22Б | Шарипзянова А.Л. |
10 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Математика (Т) | Н23 | Пелеганчук Е.В. |
10 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | История (Т) | Н15 | Колесник Т.П. |
Чт | |||||
11 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Русский язык (Т) | база2 | Шарипзянова А.Л. |
11 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Информатика (Пр) | Н2 | Назарова Е.Н. |
11 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н2 | Вдовина Е.В. |
Пт | |||||
12 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
12 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Биология (Т) | база3 | Игнатова И.Ю. |
Сб | |||||
13 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Химия (Т) | база2 | Вдовина Е.В. |
13 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Носов Г.А. |
13 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Основы безопасности жизнедеятельности (Т) | база3 | Носов Г.А. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
15 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В. |
15 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Физика (Т) | ДО | Пелеганчук Е.В. |
Вт | |||||
16 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Иностранный язык (Пр) | Н25 | Самыкина О.А. |
16 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Иностранный язык (Пр) | Н25 | Самыкина О.А. |
16 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | История (Т) | Н13 | Колесник Т.П. |
Ср | |||||
17 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Химия (Т) | база3 | Вдовина Е.В. |
17 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Информатика (Пр) | база3 | Назарова Е.Н. |
17 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
17 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Литература (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
Чт | |||||
18 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Литература (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
18 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Русский язык (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
Пт | |||||
19 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
19 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
Сб | |||||
20 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
20 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
20 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Обществознание (Т) | Н17 | Колесник Т.П. |
20 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
22 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Носов Г.А. |
22 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Обществознание (Т) | Н19 | Колесник Т.П. |
22 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
22 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
Вт | |||||
23 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н15 | Вдовина Е.В. |
23 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
Ср | |||||
24 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
24 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
24 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Обществознание (Т) | Н9 | Колесник Т.П. |
Чт | |||||
25 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Биология (Т) | Н15 | Игнатова И.Ю. |
25 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
Пт | |||||
26 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | История (Т) | Н17 | Колесник Т.П. |
26 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Иностранный язык (Пр) | Н25 | Самыкина О.А. |
26 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Иностранный язык (Пр) | Н25 | Самыкина О.А. |
Сб | |||||
27 апреля | 1 | 08:30 - 10:05 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
27 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Литература (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
29 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | История (Т) | Н11 | Колесник Т.П. |
29 апреля | 5 | 15:20 - 16:55 | Обществознание (Т) | Н11 | Колесник Т.П. |
Вт | |||||
30 апреля | 2 | 10:10 - 11:45 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Носов Г.А. |
30 апреля | 3 | 12:00 - 13:35 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
30 апреля | 4 | 13:40 - 15:15 | Русский язык (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
Чт | |||||
2 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Иностранный язык (Пр) | Н25 | Самыкина О.А. |
2 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н6 | Игнатова И.Ю. |
2 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
Пт | |||||
3 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
3 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Информатика (Пр) | Н6 | Назарова Е.Н. |
Сб | |||||
4 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Литература (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
4 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |
4 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | История (Т) | Н6 | Колесник Т.П. |
День недели/Дата | Номер пары | Время | Дисциплина | Аудитория | Преподаватель |
Пн | |||||
6 мая | 1 | 08:30 - 10:05 | Основы безопасности жизнедеятельности (Т) | Н13 | Носов Г.А. |
6 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Носов Г.А. |
6 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | История (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Колесник Т.П. |
Вт | |||||
7 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Математика (Т) | Н7 | Пелеганчук Е.В. |
7 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Физическая культура (Т) | СПОРТЗАЛ1 | Носов Г.А. |
Ср | |||||
8 мая | 1 | 08:30 - 10:05 | Информатика (Пр) | Н9 | Назарова Е.Н. |
8 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Обществознание (Т) | Н12 | Колесник Т.П. |
Пт | |||||
10 мая | 2 | 10:10 - 11:45 | Информатика (Пр) | Н19 | Назарова Е.Н. |
10 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Биология (Т) | Н2 | Игнатова И.Ю. |
10 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Биология (Т) | Н24 | Игнатова И.Ю. |
Сб | |||||
11 мая | 3 | 12:00 - 13:35 | Русский язык (Т) | Н29 | Шарипзянова А.Л. |
11 мая | 4 | 13:40 - 15:15 | Химия (Т) | Н13 | Вдовина Е.В. |
11 мая | 5 | 15:20 - 16:55 | Химия (Т) | Н17 | Вдовина Е.В. |