Конкурс творческих работ среди студентов 2 курса специальности «Сестринское дело» «Слово лечит».

Категория: Без рубрики

С 13.04.2018 по 30.04.2018 год в филиале «Безенчукский» был проведен конкурс творческих работ среди студентов 2 курса специальности «Сестринское дело» «Слово лечит». Организатор мероприятия – преподаватель Лафуткина И. А. Конкурс был проведен с целью воспитания у обучающихся интереса к будущей профессии, интуиции в использовании родного языка. Направление творческих работ заключалось в оценке «роли» слова в общем комплексе лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на поддержание и сохранение здоровья пациентов на длительное время.

Для проведения экспертной оценки творческих работ было сформировано жюри в составе: руководитель филиала Сухорукова О.В. – председатель жюри, заведующий отделом по учебно – методической работе Портнова Е.В., председатель ЦМК № 1 – Логинова Е.А., преподаватель профессионального модуля – Чепель Н.С.

Конкурс проходил в два этапа и был разбит на различные секции. 30 апреля были подведены окончательные итоги конкурса. Победителями в конкурсе стали: в секции «Рисунок» студент 201 группы Уколов Павел, в секции «Сочинение – рассуждение» студентка 202 группы Шарипова Альбина, в секции «Театральная постановка» студентки 201 группы Вислогузова Алина и Честнова Анастасия.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики