День внеаудиторных мероприятий

Категория: Новости

31 января в Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной прошел день внеаудиторных мероприятий для студентов всех курсов.

Обучающиеся приняли самое активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Подари знания», где смогли проверить уровень своих знаний по литературе, истории, математике, безопасности жизнедеятельности, биологии, основам психологии, латинскому языку, основам предпринимательства. Многие студенты получили призовые места и были награждены дипломами и грамотами за участие.

В рамках проекта «Великая война» по дисциплине «История» был организован онлайн-просмотр кадров кинохроники о наиболее значимых событиях и сражениях Великой Отечественной войны, по результатам которого студенты приняли участие в дистанционной дискуссии в формате «круглого стола».

В спортивном зале ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» в этот день прошла товарищеская встреча волейбольных команд колледжа. Поддержать своих товарищей пришли болельщики. Победители были награждены памятными призами.

Стоит отметить, что в целом в этот день не было проигравших, ведь каждый получил заряд добрых эмоций и попробовал свои силы в интересном деле. Всего в мероприятиях приняли участие 854 студента колледжа.

Благодарим за участие и ждем новых встреч.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы