«Письмо солдату»

Категория: Новости

«Письмо солдату»

С 1 марта по 15 апреля 2022 года проходит Всероссийская акция «Письмо солдату», организаторы которой предлагают написать письма со словами поддержки от детей и взрослых участникам спецоперации. 

Студенты колледжа под руководством преподавателя Ивановой Т.А. присоединились к участию в акции.

Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

В своих письмах студенты рассказали о себе, своих мечтах, студенческой жизни и выразили слова благодарности и поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг, и, рискуя своей жизнью, обеспечивают мирное будущее нашей страны. Помимо писем с теплыми пожеланиями, студенты собрали для них подарки.

Верим в справедливое дело, мужество наших воинов и желаем скорейшего возвращения домой, где их любят и ждут!

Материал подготовили: Фролова Д.В., Иванова Т.А.

ВКонтакте

Студенты ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». В своих письмах они выразили поддержку военнослужащим, которые исполняют свой долг, и, рискуя жизнью, обеспечивают мирное будущее нашей страны. Также студенты собрали для них подарки. Верим в справедливое дело, мужество наших воинов и желаем им скорейшего возвращения домой, где их любят и ждут!


Оставить комментарий

Свежие комментарии