Торжественное вручение Благодарственных писем министерства здравоохранения Самарской области студентам и работникам колледжа

Категория: Новости

15 апреля 2022 года в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялось торжественное вручение Благодарственных писем министерства здравоохранения Самарской области студентам и работникам колледжа.

Благодарственные письма за активное участие в работе контакт-центра Самарской области в период пандемии вручил заместитель министра здравоохранения Самарской области, руководитель департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования Павел Николаевич Золотарев. В своем выступлении он отметил, что Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной одним из первых образовательных учреждений откликнулся на предложение и открыл на своей базе филиал Единого контакт-центра. Помощь студентов и коллектива колледжа в противостоянии коронавирусной инфекции стала очень важным ресурсом: за период работы контакт-центра студентами-волонтерами принято около 60 тысяч звонков от жителей г. Самара и Самарской области. А в целом в борьбе с пандемией  приняли участие более 2,5 тысяч студентов, в том числе работая в «красных зонах».

 Директор колледжа Надежда Викторовна Ярочкина поблагодарила министерство здравоохранения Самарской области за оказанное коллективу доверие и высокую оценку его деятельности, а также выразила слова благодарности студентам и преподавателям колледжа за проявление высокой социальной ответственности в сложный эпидемиологической ситуации.

Благодарственными письмами министерства здравоохранения Самарской области отмечены 150 студентов и 9 работников колледжа. Поздравляем и желаем новых успехов!


Оставить комментарий

Свежие комментарии