Участие в общегородском субботнике

В течение апреля жители Самары наводят порядок в своём городе. Студенты нашего колледжа традиционно являются активными участниками всех субботников, проводимых по инициативе «Самарского Дома молодежи» совместно с Администрациями Октябрьского и Промышленного внутригородских районов.
В этом году чистоту наводили на территории Дома ребенка «Солнышко» и в сквере у Мемориала самарцам, погибшим в необьявленных войнах (ул. Мичурина и ул. Осипенко), приводили в порядок территорию парка «Воронежские озера» и сквера Фадеева.
21 апреля 2018 года студенты стали участниками «КВН – субботника», прошедшего на территории музейно-выставочного комплекса «Самара космическая» (проспект Ленина, 21). Посетила это мероприятие и оценила работу ребят Глава г.о. Самара Лапушкина Е.В. По итогам уборки команда студентов нашего колледжа, как одна из лучших, получила в подарок 10 маек и билеты на выступление Самарского КВН, которое состоится 26 апреля.
Каждый субботник в рамках акции «Чистый город» становится интересным мероприятием для молодых людей благодаря праздничному настроению, создаваемому организаторами: музыке, конкурсам, розыгрышам призов.В этот же день, 21 апреля 2018 года, преподаватели, студенты и сотрудники провели генеральную уборку колледжа. Студенты взялись за дело с энтузиазмом, и через несколько часов колледж сверкал чистотой. Во всех кабинетах и лабораториях были отмыты стены, двери, шкафы, парты, столы и раковины.
Все участники субботника работали на совесть, и теперь наш второй дом стал ещё уютнее.
Давайте все вместе беречь свой труд и поддерживать порядок и чистоту в колледже!


Свежие комментарии