Мама, я тебя люблю!

Категория: Новости

Студенты колледжа присоединились к социальной Всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!»
В последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери, и все люди воздают должное труду матерей, их бескорыстной любви к своим детям. Цель праздника – поддержание традиции бережного отношения к женщине-матери, закрепление семейных устоев, пропаганда среди молодого поколения идеи сохранения института семьи и напоминание о незаменимом месте мамы в жизни каждого из нас.
Студенты нашего колледжа присоединились к социальной Всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!» и 29 ноября представили литературно-музыкальную композицию, приуроченную ко Дню матери, пригласив на нее своих мам и преподавателей колледжа. В программу, подготовленную студентами 1 курса, вошли как лирические стихи и песни о мамах, их беззаветной любви к детям, так и произведения, прославляющие подвиг матерей России во время Великой Отечественной войны.
Действие на сцене сопровождалось презентацией и видеоматериалами, некоторые из которых сняли сами учащиеся. Много хороших, теплых слов прозвучало в адрес всех мам, в том числе многодетных мам наших студентов и их бабушек. Подводя итоги, ведущие призвали всегда относиться внимательно к нашим мамам и благодарить их за неустанную заботу, терпение и любовь не только в этот день, а в течение всей жизни.

Социальный педагог Пелеганчук Е.В., преподаватель Богдашкина С.В.


Свежие комментарии