Городской форум движения «Волонтеры Победы»

Метки:

Категория: Новости

21 декабря 2019 года студенты ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» и преподаватели Варламенков В.Н., Гвоздев А.А. приняли участие в Городском форуме движения «Волонтеры Победы», проходившем в Доме офицеров Самарского гарнизона им. К.Е. Ворошилова. Форум направлен на популяризацию добровольческого движения, воспитание чувства патриотизма и привлечение студентов образовательных организаций к теме Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Он состоял из нескольких блоков: встреча с ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в формате диалога; показ фильма фестиваля молодежного короткометражного кино «Перерыв на кино»; награждение волонтеров и организаторов добровольчества за участие в Параде Памяти 7 ноября в 2019 году; вручение благодарственных писем образовательным организациям за активное участие в организации и проведении в Самарской области мероприятий, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Среди награжденных и ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной». За работу в 2019 году колледжу вручена Благодарность Самарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Впереди нас ждет год юбилея Великой Победы и мы с особой радостью и ответственностью продолжим череду важных и добрых дел!


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы