ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Категория: Без рубрики

              21 апреля в Филиале «Борский» Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной состоялся День открытых дверей. В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного процессаобразовательного учреждения.

              К этому мероприятию готовились и преподаватели и студенты. Силами наших студентов была проведена агитационная работа. Листовки с информацией были размещены в самом районном центре и селах Борского района: Алексеевке, Усманке, Таволжанке, Гостевке, Благодаровке, Петровке, Языкове, Васильевке; в селе Богатое и сёлах Богатовского района: Беловке, Арзомасцевке, Аверьяновке, Нефтегорске, Отрадном; не оставили без внимания и Оренбургскую область: Тоцкое, Сорочинск, Бузулук.

              21 апреля у нас в гостях побывали учащиеся с родителями из школ Борского, Нефтегорского, Богатовского районов.

              Гостям колледжа была продемонстрирована презентация об учреждении, слайды о студенческой жизни, а потом в теплой дружеской атмосфере состоялось живое общение с представителями администрации, педагогами и студентами.

              На все возникшие вопросы учащихся и их родителей ответили: руководитель филиала Т.Н. Переплётчикова, заведующая отделом по учебной работе З.Р. Рахматуллина, заведующая отделом по производственной практике А.В. Инговатова, преподаватели Г.М. Акимова, О.В. Жабина, Г.И. Зотова, , О.В. Иванова, Е.С. Мурзаева, И.А. Радаева, И.В.Черникова.

              Была организована экскурсия по филиалуу, в учебных кабинетах проводились мастер-классы, где участвовали сами учащиеся и их родители. Здесь они пробовали себя в роли медицинского работника, выполняя внутримышечнные, внутривенные иньекции, наложение повязок, пеленание новорожденного, и многое другое. Каждый гость получил в подарок частичку доброты и милосердия: сувенир- сердечко.

              Надеемся, что все абитуриенты, побывавшие на Дне открытых дверей , в будущем станут нашими студентами!


Оставить комментарий

Свежие комментарии