Беслан – наша трагедия

Категория: Без рубрики

Каждый год 3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в память о трагических событиях в школе № 1 города Бесланв 2004 году. Каждый год мы склоняем головы и вспоминаем тех, кто так и не вернулся домой, чтим мужество заложников и самоотверженность тех, кто пытался их спасти.
3 сентября 2025 студенты ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» Филиал «Безенчукский» приняли участие в мероприятии, посвященному этим трагическим событиям. Мероприятие состоялось на базеМКЦ «Центральная районная библиотека».
Также студенты приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни». Они бережно поливали цветы водой из ладошек, символизируя стойкость, сочувствие и вечную память о погибших людях.

Автор статьи Забирова З.Р.


Свежие комментарии

    Архивы

    Рубрики