Встреча лидеров молодежных организаций Новокуйбышевска с заместителем министра образования и науки Самарской области

Категория: Без рубрики

22 января 2019 г. студенты Филиала «Новокуйбышевский медицинский колледж» – представители Студенческого совета г.о. Новокуйбышевск приняли участие в первой встрече Заместителя министра образования и науки Самарской области Сергея Александровича Бурцева и Главы г.о. Новокуйбышевск Владимира Николаевича Фомина с лидерами молодежных организаций. Активистам озвучили актуальные направления для реализации их проектов и пообещали оказать необходимую поддержку. Молодёжь поделилась своими достижениями и идеями, которые они хотят воплотить в жизнь.

На мероприятии рассказали об интересных проектах: «Дружные соседи- счастливый город», «Городской студенческий совет», «ЖКХ для школьников» – это авторские проекты молодых жителей города, все они активно реализуются уже несколько лет.

Сергей Бурцев рассказал, что сегодня в Новокуйбышевске существуют все возможности для роста: «Посмотрите на директора Дома молодежных организаций, Александра Федосеева. Это показательно, когда уже в столь молодом возрасте, ребята могут дорастать до таких высоких должностей. И я знаю, что он сам прошёл этот путь, ещё совсем недавно он был заместителем директора. Он активно работал, проявлял себя в этой сфере и теперь стал директором. Видно, что все возможности в Новокуйбышевске существуют». Также заместитель министра поделился опытом участия во всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», в котором он стал финалистом.

Владимир Фомин поддержал ряд проектов и пообещал активно помогать в их реализации.

Материал подготовлен преподавателем А.В. Лукьяненко

 


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики