Торжественная линейка 2019

Категория: Без рубрики

2 сентября 2019 года в Филиале «Новокуйбышевский медицинский колледж» ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этом году колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение — это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более 120 юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами Филиала «Новокуйбышевский медицинский колледж», которых впереди ждет яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил Николаев Владислав Викторович – руководитель Филиала «НМК», который пожелал первокурсникам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям.

Свои творческие номера для участников линейки подготовили студенты Филиала, выпускники 2019-2020 учебного года сказали напутственные слова студентам нового набора.

В это день начался долгий путь первокурсников в страну медицинской профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам колледжа и брать пример с успешных и активных студентов.

Материал подготовлен преподавателем А.В. Лукьяненко

 


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики