«Ярмарка учебных мест – 2020»

Категория: Без рубрики

24 января 2020г   студенты и преподаватели Филиала «Безенчукский» приняли участие в «Ярмарке учебных мест – 2020», проводимой ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр» с целью содействия в развитии профессионального самоопределения учащихся Юго-Западного образовательного округа (г.о. Чапаевск, м.р. Безенчукский, м.р. Красноармейский, м.р. Пестравский, м.р. Приволжский, м.р. Хворостянский). Аудитория состояла из учащихся 8 – 11 классов.
Преподаватель Панченкова В.В. ознакомила учащихся школ со специальностями Сестринское дело и Лечебное дело,  по которым ведется подготовка специалистов, правилами приема в колледж, особенностями обучения и студенческой жизнью в колледже.
Преподаватели Аристова Н.Н. и Некрасова Н.Р. со студентами 401 группы Вислогузовой А., Честновой А., Дмитриевым И., Путикиным М. провели мастер-классы «Измерение артериального давления и пульса» и «Наложение повязок» для учащихся школ г.о. Чапаевск, п. Хворостянка, с. Пестравка в количестве 85 человек. Школьники с интересом наблюдали за студентами и сами принимали участие в мастер-классе.

Материал подготовлен  преподавателями Панченковой В.В., Аристовой Н.Н. и Некрасовой Н.Р


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики