Спартакиада

Категория: Без рубрики

Ежегодная Спартакиада среди студентов ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» в этом году проходила на базе отдыха «Циолковский», расположенной в живописном месте Красноярского района на реке Кондурче.

В «Циолковский» приехали 4 команды, представляющие Базовое учреждение  «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» и филиалы: «Борский», «Безенчукский» и «Новокуйбышевский».

Соревнования проходили в течение трех дней 21-23 октября.  В этом году изменился их формат: общий зачет команд не подсчитывался, разыгрывались комплекты медалей и призов в отдельных видах спорта. Всего в программу Спартакиады было включено 8 видов соревнований: волейбол среди команд девушек, мини-футбол среди юношей, легкоатлетическая эстафета, настольный теннис и дартс среди смешанных команд. Личное первенство разыгрывалось в соревнованиях по плаванию, шашкам и шахматам.   Победители, призеры олимпийских видов спорта (волейбол, футбол, настольный теннис, легкая атлетика и плавание) были награждены медалями, неолимпийских (шашки, шахматы и дартс) – призами.

Наши студенты Ершова Яна и Нагорнова Ангелина  заняли третье место в соревнованиях по дартсу. Также третье место в соревнованиях по плаванию заняли студенты  Корчагина Алла и Симонов Дмитрий. В соревнованиях по шахматам наш студент  Куваргин Виталий с лёгкостью вышел в финал, но занять призовое место, к сожалению, не удалось: в упорной борьбе уступил более опытному сопернику.

Команда филиала «Безенчукский» благодарит всех организаторов и участников такого замечательного праздника спорта! Поздравляет победителей и призеров и ждет новых встреч!

Материал подготовил преподаватель  Головина А.Р.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики