По следам героев

Категория: Без рубрики

13.10.2923г. студенты первого курса побывали на экскурсии в Борском краеведческом музее. Особый интерес у ребят вызвал зал Героев. Здесь они увидели фотографии выпускников школы медицинских сестёр 1941-1942 гг. и услышали историю их жизни и профессиональной деятельности в годы Великой Отечественной войны и после её окончания.

Материал подготовила преподаватель  Т.А.Лаптева


Свежие комментарии