ПЕРВЫЕ ИГРАЮТ В КВН
Категория: Без рубрики
Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 09 декабря 2025 года, ознаменовался приятным событием для студентов Филиала «Новокуйбышевский медицинский колледж», состоялся финал Фестиваля юмора «Первые играют в КВН», к которому они усердно и ответственно готовились.
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали 7 команд из разных учреждений образования г.о. Новокуйбышевск. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались участники в двух конкурсах: приветствие, биатлон.
Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
По итогам Фестиваля юмора команда «Димон» Филиала «Новокуйбышевский медицинский колледж» стала победителем в номинации «Самые смелые».




