
Торжественная церемония поднятия флага РФ 22.05.2023 г
Категория: Без рубрики
22 мая в Филиале «НМК» ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» прошла торжественная заключительная церемония поднятия флага РФ 2022-2023 учебного года.
Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации в учебных заведениях нашей страны — это новая инициатива, особый торжественный ритуал, которую поддержал президент РФ Владимир Владимирович Путин. Все мы должны помнить и чтить государственные символы нашей Родины — флаг, герб, гимн. Они имеют свою многолетнюю историю и символизируют единство нашей страны и ее независимость от других государств.
Государственные символы – флаг на этой неделе доверено поднять лучшим студентам учебного заведения. В Филиале «НМК» ответственной за поднятие флага была назначена группа 0111, студенты Кириенко Кирилл, Санталов Никита, Ковалив Пётр стали участниками знаменной группы. На торжественной линейке группа 0111 была награждена благодарственным письмом в номинации «Лучшая группа» по итогам 2022-2023 уч.г. за активную работу и высокие показатели в учебном и воспитательном процессах.