Брейн-ринг по анатомии

Категория: Без рубрики

26 февраля в ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» Филиале «Новокуйбышевский медицинский колледж» состоялся захватывающий брейн-ринг по предмету анатомия, в котором приняли участие студенты специальности “Сестринское дело” из групп 0211, 0212 и 0213. Грандиозное мероприятие было организовано и проведено преподавателем анатомии и фармакологии, Шмелевой И.А.

Брейн-ринг – это специальная форма интеллектуальной викторины, которая проверяет знания и умения участников. В данном случае, студенты столкнулись с вызовами и задачами, связанными с анатомией человеческого тела. Это дало им возможность продемонстрировать свои знания, навыки и способности в этой научной области.

Соперничество было напряженным, а атмосфера – заряженной энергией и азартом. Команды из групп 0211, 0212 и 0213 демонстрировали не только свои знания, но и совместную работу, коммуникацию и стратегическое мышление. Уровень подготовки участников был на высоком уровне, что придало соревнованию особую интеллектуальную значимость.
Преподаватель анатомии и фармакологии, Шмелева И.А., предложила интересные вопросы и задания, которые позволили студентам продемонстрировать свою интеллектуальную выносливость и гибкость мышления. Она тщательно подготовила и организовала мероприятие, чтобы предоставить студентам возможность развить свои знания и навыки в области анатомии.
Мы поздравляем победившую команду из группы 0212 и выражаем
признательность преподавателю Шмелевой И.А. за организацию такого успешного мероприятия.


Материал подготовлен И.А. Шмелевой.


Свежие комментарии

    Рубрики