Научно-практическая конференция “Смарт ЗОЖ”

Категория: Без рубрики

21 марта 2024 года в Филиале «Новокуйбышевский медицинский колледж» ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» состоялась научно-практическая конференция под названием “Смарт ЗОЖ”. Мероприятие было организовано для студентов первого курса специальностей «Сестринское дело» и «Акушерское дело». Организатором и руководителем конференции была преподаватель информационных технологий в профессиональной деятельности, Наталья Николаевна Орлова.

На конференции выступили студенты из группы 0212 с интересными докладами о новинках в области медицинских гаджетов. Они поделились своими исследованиями и результатами, которые они получили в процессе изучения этих устройств. Такая информация была особенно полезна для участников конференции, которые заинтересованы в современных технологических решениях для медицинских процедур.

По окончанию мероприятия состоялась интересная викторина, в которой студенты должны были разгадывать ребусы. За правильные ответы они были вознаграждены. Было приятно видеть, как молодые специалисты активно участвуют в таких играх и показывают свои знания.

Материал подготовлен Орловой Н.Н.


Свежие комментарии

    Рубрики