Первичная специализированная аккредитация
Расписание
ВАЖНО! Везде указано Самарское время (МСК+1)
Место проведения первичной специализированной аккредитации:
г.Самара, ул. Ташкентская, д. 159, 9 блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д.Середавина» (региональный аккредитационно-симуляционный центр, отдел дополнительного профессионального образования ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной», 1 этаж)
Расписание 1 этапа аккредитации специалистов (Тестирование)
Расписание 2 этапа аккредитации специалистов (Оценка практических навыков (умений))
Расписание 3 этапа аккредитации специалистов (Решение ситуационных задач)
Место проведения первичной специализированной аккредитации по специальности «Фармация»:
г.Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 162 (2 корпус базового учреждения ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной»)
Расписание 1 этапа аккредитации специалистов по специальности «Фармация» (Тестирование)
Расписание 2 этапа аккредитации специалистов по специальности «Фармация» (Оценка практических навыков (умений))
При аккредитации при себе необходимо иметь:
– документ, удостоверяющий личность;
– средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, халат медицинский, одноразовая шапочка, сменная обувь).
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Лица, успешно прошедшие процедуру первичной специализированной аккредитации специалистов со средним медицинским образованием могут получить выписку из Протокола заседания аккредитационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Выдача осуществляется по паспорту по адресу: г. Самара, ул. Полевая, д. 80, каб. 15, будние дни с 09.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00.
Обращаем Ваше внимание, что выписка формируется в течение трех рабочих дней после успешного прохождения аккредитуемым последнего этапа аккредитации.
Списки аккредитуемых, допущенных к аккредитации (1 этап – тестирование)
Список на 20 сентября 2021
Список на 22 сентября 2021
Список на 23 сентября 2021 (повторное тестирование)
Список на 21 октября 2021 (повторное тестирование)
Список на 8 ноября 2021 (Сестринское дело)
Список на 8 ноября 2021 (Сестринское дело в педиатрии)
Список на 9 ноября 2021 ( Медицинский массаж)
Списки аккредитуемых, допущенных к аккредитации (2 этап)
Список на 22 октября 2021 (Лабораторная диагностика)
Список на 22 октября 2021 (Лечебное дело)
Список на 22 октября 2021 (Сестринское дело)
Список на 22 октября 2021 (Акушерское дело)
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 21.09.2021 №12
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 22.09.2021 №14
Протокол результатов прохождения 2 этапа от 22.09.2021 №15
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 23.09.2021 №16
Протокол результатов прохождения 2 этапа от 23.09.2021 №18
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 24.09.2021 №20
Протокол результатов прохождения 2 этапа от 27.09.2021 №22
Итоговый протокол от 01.10.2021 №25
Итоговый протокол 2 этапа от 20.10.2021 №92
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 20.10.2021 №32
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 20.10.2021 №69
Протокол результатов прохождения 1 этапа от 20.10.2021 №91
Допуск к 1 этапу Общая практика
Допуск к 1 этапу Организация сестринского
Допуск к 1 этапу Сестринское дело в косметологии
Допуск к 1 этапу Функциональная диагностика
Допуск к 1 этапу Функциональная диагностика
Допуск к 1 этапу Бактериология
Результаты тестирования 20 декабря
ДОПУСК К ТЕСТИРОВАНИЮ НА 24 ДЕКАБРЯ
Список допущенных № 42 Сестринское дело в педиатрии
Протокол допуска к 1 этапу № 48 ( Сестринское дело в педиатрии)
Протокол допуска ко 2 этапу № 49 ( Сестринское дело в педиатрии)