День Молодежи

Категория: Без рубрики

Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора цветущего государства. Быть молодым — это здорово! Это миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и постигаемые вершины. Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и нужно помочь молодым реализовать его и направить на пользу всему обществу.

            25 июня в городе Новокуйбышевске прошло празднование Дня молодежи, в котором в качестве организаторов и участников приняли участие студенты Филиала «НМК» ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной». В рамках празднования по городу велась работ разных творческих и интерактивных площадок. Прошли фестиваль субкультур, выставки, работа арт площадки.

            В парке Победы прошла церемония награждения молодых Новокуйбышевцев в честь Дня молодежи. Более 70 юношей и девушек отмечены Грамотами и Благодарностями областного и муниципального уровня. Участников церемонии поздравили председатель Думы Юрий Ферапонтов, заместитель главы Елена Пахомова.

            День молодых граждан России отмечается в 2022 году в 65-ый раз. Юбилейные торжества в Новокуйбышевске украсили выступления студии «Фьюжн», рок-группа «Гарпия», «Свадьба», «Особый цинизм», дуэт «Маника», «Ожегов The rock band».


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Рубрики