Донорские акции

Категория: Новости

Донорство – это очень благородное и нужное дело. В колледже проводится активная информационная работа по привлечению студентов к здоровому образу жизни и участию в добровольческой деятельности. После профилактических лекций всегда приятно видеть горящие глаза ребят, которые, как будущие медицинские работники, ощущают потребность в проявлении милосердия и уже сейчас готовы помогать населению Самарской области, что подтверждают своими делами.

4 и 14 марта члены студенческого коллектива ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» приняли участие в двух донорских акциях, призванных объединить неравнодушную молодежь, проходивших на базе Областной станции переливания крови.

Активисты первичной профсоюзной организации участвовали во Всероссийской акции «Поколение добра», организованной ФМБА России, а в преддверии Дня добрых дел студенты сдавали кровь вместе с участниками движения «Молодая гвардия» в рамках организованного ими мероприятия.

Благодарим за предоставленную возможность быть среди тех, кто дарит добро, проявляет неравнодушие к своим согражданам, и готовы к дальнейшему сотрудничеству.


Свежие комментарии

    Архивы