Тематические встречи, организованные совместно с МБУ г.о. Самара «Самарский Дом Молодежи»

Категория: Новости

С февраля по апрель 2021 года на базе ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» проходила организованная совместно с Муниципальным бюджетным учреждением городского округа Самара «Самарский Дом Молодежи» серия выездных мероприятий по психологической тематике для студентов колледжа с целью личностного и профессионального развития обучающихся.

Программа мероприятий включала встречи студентов с ведущим психологом отдела психологической помощи молодежи МБУ г.о. Самара «СДМ» – Лисовой Еленой Викторовной. На встречах проводилась работа над личностным и профессиональным становлением, саморазвитием, выстраиванием ценностных ориентаций и межличностных контактов.

В мероприятиях приняли участие студенты групп 0111, 0112, 0120 отделения «Сестринское дело»; 0131, 0132 отделения «Акушерское дело»; 0141, 0142 отделения «Лабораторная диагностика».

В ходе занятий были использованы интерактивные методы взаимодействия: групповая дискуссия, беседы, игровые методы, упражнения по арт-терапии и др.

Встречи вызвали большой интерес и отклик у студентов. Мы благодарим организаторов мероприятий и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Материал подготовила Увыкина Л.А.


Оставить комментарий

Свежие комментарии