День открытых дверей в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной»

Категория: Новости

28 апреля в базовом учреждении ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»  прошел День открытых дверей, в котором приняли участие около 400 будущих абитуриентов. Гостями колледжа стали учащиеся общеобразовательных организаций   г. Самара, Самарской области и их родители.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, мероприятие проходило в новом формате, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Для абитуриентов и их родителей были организованы обзорные экскурсии по колледжу малыми группами, в ходе которых их знакомили со специальностями: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация», «Стоматология ортопедическая», условиями обучения и приема в колледж. Желающие могли получить консультации по интересующим их вопросам.

Надеемся, что гостям колледжа понравилось наше учреждение, их заинтересовали медицинские специальности, и мы помогли сделать осознанный выбор. Ждем талантливых и целеустремленных выпускников, готовых посвятить себя медицине!


Оставить комментарий

Свежие комментарии