Соревнования по волейболу, посвященные 100-летию Н.Д.Ляпиной

Категория: Новости

12 ноября 2022 года впервые проходили соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные 100-летию со дня рождения Нины Дмитриевны Ляпиной, выпускницы 1940 года, героически погибшей в годы Великой Отечественной войны, чье имя на протяжении 55 лет с гордостью носит Самарский медицинский колледж.

Мероприятие проводилось по инициативе Филиала «Борский», и мы от души благодарны Администрации муниципального района Борский, охотно откликнувшейся на данное предложение и поддержавшей идею проведения  соревнований на территории района.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса с. Борское, в них приняли участие 4 команды девушек: команда базового колледжа, команда Филиала «Борский», сборная команда девушек Борского района и сборная команда Алексеевского района.

По итогам соревнований команда девушек базового колледжа завоевала кубок и заняла почетное I место, став победителем соревнований, а команда Филиала «Борский» заняла третье место. Вошла в число призеров и сборная  девушек Борского района, завоевавшая второе место.

Соревнования проходили в условиях упорной борьбы, и в целом все участники получили яркие впечатления от проведенного мероприятия. По завершении соревнований организаторы выразили желание проводить соревнования, приуроченные к дню рождения Нины Дмитриевны Ляпиной, ежегодно.

Благодарим организаторов, участников, поздравляем победителей! Ждем новых спортивных встреч и желаем новых ярких побед!