Победа в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «От теории к практике»

Категория: Новости

8 ноября 2022 года студентки ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» Юнусова Регина и Лаптева Алена приняли участие в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «От теории к практике» по восковому моделированию каркаса бюгельного протеза на верхнюю челюсть по ПМ.03 МДК.03.01 для студентов 3 курса специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая, организованном ГАПОУ Саратовской области «Саратовский областной базовый медицинский колледж».

Конкурс состоял из домашнего задания, включающего подготовку презентации и видеоролика с поэтапным моделированием каркасов бюгельного протеза на верхнюю челюсть, второй этап конкурса проводился в формате онлайн, студентам были предложены тестовые задания, на решение которых было отведено всего 30 минут.

 Наши девушки успешно справились со всеми заданиями, получили наибольшее количество баллов за каждый из этапов конкурса и по решению жюри завоевали два призовых места: первое (Юнусова Регина) и третье (Лаптева Алена).

Поздравляем Регину и Алену с заслуженной победой!

Выражаем благодарность председателю ЦМК Стоматологии ортопедической Айдаровой Ю.В. за отличную подготовку участников конкурса профессионального мастерства!

Материал подготовила: руководитель методического отдела Давыдова В.А.



Свежие комментарии