Музыкальное патриотическое мероприятие «Этот День Победы!»

Категория: Без рубрики

29 апреля в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялось музыкально- патриотическое мероприятие «Этот день Победы!», посвященное 80-летию Великой Победы.

На концерте звучали музыкальные произведения, воспевающие мужество и героизм тех, кто доблестно сражался за мир и свободу в период Великой Отечественной войны. Каждая нота, каждое слово эхом отзывались в наших сердцах. С особой выразительностью звучали со сцены стихотворения о самоотверженном подвиге Советского солдата, об испытаниях, выпавших на долю мирного населения, о единстве всей страны на пути к Великой Победе.

Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Наша задача – сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, но прежде всего невероятной любовью к Родине отстоял мир и свободу, подарил независимость новым поколениям.

Памяти павших будем достойны! Вечно достойны!

#НавигаторыСПО #Росдетцентр #оВеликойПобедеНД #НавигаторыДетства63


Свежие комментарии