Мероприятия в рамках празднования девятой годовщины присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации и воссоединения Донбасса со своей исторической Родиной – Россией

Категория: Без рубрики , Новости

17 и 18 марта студенты ГПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к девятой годовщине присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации, а также посвященных воссоединению Донбасса со своей исторической Родиной – Россией.

17 марта группа волонтеров колледжа присутствовала на  Районном молодежном митинге «Крым, Донбасс – это Россия! Своих не бросаем», организованном районной инновационной Школой-центром будущих владельцев жилья Октябрьского внутригородского района г.о. Самара,  проходившем в актовом зале Администрации района. Здесь собрались  волонтерские отряды образовательных организаций, расположенных на территории Октябрьского внутригородского района. Студенты нашего колледжа  выступили в роли ведущих данного мероприятия, а также подарили вокальный номер.

В день присоединения Крыма к России студенты приняли участие в  массовой акции «Крымская весна», которая собрала на площади Славы несколько тысяч наших земляков. Мероприятие было организовано при поддержке Самарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в рамках Общероссийской акции взаимопомощи «СвоихНеБросаем». Волонтеры колледжа раздавали участникам акции символику с латинской буквой Z, ленточки с названием акции «СвоихНеБросаем» и вместе со всеми принимали непосредственное участие в изготовлении маскировочных сетей на станках, установленных на площади  символично в форме буквы Z.

Верим в силу нашего единения и верим в нашу победу!

Материал подготовила: Фролова Д.В.


Свежие комментарии

    Архивы