История профессий в моей семье: суперпрофессиональная семья

Категория: Без рубрики

В 2022 году впервые, согласно указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в нашей стране 2 октября будет праздноваться День среднего профессионального образования!

В рамках этого события запланированы различные мероприятия, в числе которых Всероссийский конкурс студенческих проектов «История профессий в моей семье: суперпрофессиональная семья».

Цель конкурса – возрождение, сохранение, развитие преемственности семейных трудовых традиций, популяризация рабочих профессий и профессиональных династий, содействие укреплению престижа и авторитета человека труда.

В Самарском медицинском колледже им. Н.Ляпиной за его 155-летию историю сложилось немало династий, как среди педагогического состава, так и среди наших учеников, поэтому студенты с охотой откликнулись на предложение рассказать об истории медицинской профессии в своей семье, о близких людях, помогающих их становлению как профессионалов.

Мы приглашаем вас ознакомиться с проектами, представленными нашими студентами на Всероссийский конкурс, которые размещены на официальном сайте колледжа в разделе «День среднего профессионального образования», и благодарим участников конкурса за интересные и содержательные материалы.

Также предлагаем продолжить эту работу, чтобы все желающие могли с гордостью рассказать о своей трудовой династии, ведь из историй каждой семьи складывается наша большая история, наше общее достояние!

Ждем новых проектов!


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы